Сохён обещает сделать На Ин У счастливым в захватывающем тизере «Любовника Джинкс»

0
355
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Seohyun Vows To Change Na In Woo’s Luck In Exciting Teaser For “Jinxed At First”

Выпущен новый тизер дорамы KBS 2TV «Любовник Джинкс»!

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня. На Ин У играет Гон Су Квана – невезучего продавца из рыбного магазина Содон, а Сохён из Girls’ Generation играет Сыль Би, девушку, обладающую способностью при прикосновении к человеку видеть его будущее.

Смотрите также: Интригующие отношения между На Ин У, Ки До Хуном и другими в «Любовнике Джинкс»

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Гон Су Кван и Сыль Би проводят время вместе в парке развлечений. Кто-то спрашивает Сыль Би: «Как вы двое познакомились?» и с блестящими от воспоминаний глазами она отвечает: «Это было похоже на судьбу». Подписи на экране гласят: «Для кого-то это судьбоносная встреча. Для кого-то другого это начало страданий».

В видео также рассказывается о несчастливой жизни Гон Су Квана. Он просыпается от кошмара и дрожит, молясь о том, чтобы ужасный сон закончился. В один дождливый день его зонтик улетает от ветра и запутывается в электрических проводах, вызывая искры.

Однако скоро удача Гон Су Квана изменится, так как его пути пересекутся с Сыль Би. В тизере он спасает девушку от бандитов, которые пытаются ее похитить, и убегает вместе с ней. Когда они держатся за руки, ее ожерелье светится, заставляя интересоваться, что бы это значило. Выражение лица Сыль Би полно решимости, когда она заявляет: «Отныне ты будешь счастливчиком. Я собираюсь сделать так, чтобы это произошло».

Посмотрите полный тизер ниже!

Премьера «Любовника Джинкс» состоится 15 июня в 21:50 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]