Хёна шокировала публику, сняв верх во время выступления на студенческом фестивале

12
7161
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Хёна шокировала публику, сняв верх во время выступления на студенческом фестивале

ХёнА  шокировала публику на университетском музыкальном фестивале, сняв рубашку на сцене.

24 мая в глобальном кампусе Университета Кёнхи в Йонгин-си, Кёнгидо, прошел университетский музыкальный фестиваль. Музыкальный фестиваль продлится до 26 мая, а 24 мая стал первым днем ​​трехдневного мероприятия. Одним из основных артистов в составе была заявлена ХёнА.

Приглашенные артисты выступают в театре под открытым небом кампуса. Из всех артистов, выступавших в тот вечер, ХёнА была самой ожидаемой, как и ее жених Dawn.

ХёнА спела несколько своих хитов и продемонстрировала свои культовые танцевальные движения. Во время своего выступления ХёнА также продемонстрировала свою смелую сторону. Это была сцена, которую никто из зрителей не ожидал!

Во время выступления с «Lip & Hip» ХёнА сняла топ и прошлась по сцене в одном лифчике. Затем она исполнила культовую хореографию песни «прикосновение к груди», постукивая левой рукой по груди и слегка покачивая ею.Хёна шокировала публику, сняв футболку во время выступления(Фото: WikiTree)
Хёна шокировала публику, сняв футболку во время выступления(Фото: WikiTree)

В то время студенты Университета Кёнхи, наблюдавшие за ней, радостно аплодировали.

Хёна шокировала публику, сняв футболку во время выступления(Фото: WikiTree)

Во время мероприятия жених Хёны, Dawn, также удивил фанатов страстным выступлением без рубашки. Во время выступления Dawn и ХёнА продемонстрировали свою привязанность друг к другу, поцеловав друг друга на сцене и вызвав бурные аплодисменты.

Хёна шокировала публику, сняв футболку во время выступления(Фото: Jinoo 95 YouTube (GIF by Alexa Lewis))

Посмотрите полноценный фанкам с выступлением Хёны (в котором также есть Dawn) ниже :

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.