Бывшую участницу IZ*ONE Кан Хевон обвинили в плохом воспитании — вот почему

2
4072
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Бывшую участницу IZ*ONE Кан Хевон обвинили в плохом воспитании — вот почему

25 мая пост на Nate Pann похвалил личность участницы IVE Чан Вонён. Под заголовком «Я единственный, кто думает, что Чан Вонён…» автор завершает свое предложение в заголовке, написав: «… симпатичная?»

В посте пользователь включил GIF-изображение Чан Вонён во время ее дней в IZ*ONE. Девушки были на «The Show», где они праздновали свою победу с «FIESTA» 25 февраля 2020 года. Участники подбрасывали в воздух конфетти, а другие носили цветочные венки.

Когда их выступление на бис закончилось, Чан Вонён встала рядом с Кан Хевон. В GIF-файле, которым поделился интернет-пользователь, видно, как Кан Хевон разговаривает с одной из участниц, прежде чем поклониться аудитории.

Когда она кланяется, Кан Хевон роняет свой пластиковый пакет, который все еще полон конфетти.Бывшую участницу IZ*ONE Кан Хевон обвинили в плохом характере — вот почему(Фото: The K-POP на YouTube (GIF Алексы Льюис))

Чан Вонён видит, как она бросает это. На мгновение она поворачивается к своим участницам, уходящим со сцены. Как только Кан Хевон поворачивается спиной к Чан Вонён, чтобы уйти со сцены, участница IVE наклоняется, чтобы собрать оставленный мусор.Бывшую участницу IZ*ONE Кан Хевон обвинили в плохом характере — вот почему(Фото: The K-POP на YouTube (GIF Алексы Льюис))

Хотя пост предназначался для комплиментов Чан Вонён, интернет-пользователи были зациклены на действиях Кан Хевон.

Люди утверждали, что айдол всегда выглядела высокомерной перед камерами, но ее действия показывают, какой она человек в реальной жизни. Поскольку она специально уронила весь тот мусор, люди посчитали, что у нее «звездная болезнь», так как она, скорее всего, не видела ничего плохого в своих действиях.

Бывшую участницу IZ*ONE Кан Хевон обвинили в плохом характере — вот почему(Фото: Кан Хевон)

Комментарии относительно действий Кан Хевон гласят:

«Кан Хевон не только ведет себя высокомерно перед камерой, она просто такая. Это не значит, что пакет с конфети упал случайно, она уронила его намеренно»

«Почему ты бросила это на землю и ушла?»

«Что случилось с Кан Хевон? Там так много камер, зачем ей бросать их на пол?»

«Что случилось с тем, кто его уронил?».

Посмотрите выступление IZ*ONE на бис на «The Show» ниже :


Что вы думаете о ситуации? Расскажите нам в комментариях ниже!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News