Red Velvet получили похвалу за потрясающее выступление и сценические манеры на фестивале Корейского университета

4
2229
ИСТОЧНИКkoreaboo

Они сделали свою домашнюю работу, прежде чем прийти.

Red Velvet получили похвалу за потрясающее выступление и сценические манеры на фестивале Корейского университета

В Южной Корее наступило лето, а это значит, что студенческие фестивали в самом разгаре. Red Velvet были приглашены выступить на престижном фестивале Корейского университета IPSELENTI 2022. Они развлекали более 10 000 человек, собравшихся на спортивной площадке.

Смотрите также: 9 девушек-айдолов, воплощающих модный тренд 2000 года

В то время как многие другие исполнители, такие как Джей Пак и PSY, также поразили публику, Red Velvet впечатлили посетителей фестиваля своим выступлением и сценическими манерами. Многие были в восторге от того, что у Red Velvet были не только остроумные комментарии и общение с аудиторией, но и то, как они провели исследование университета перед приездом.

Red Velvet получили похвалу за потрясающее выступление и сценические манеры на фестивале Корейского университета

Они выступали вживую, а также беседовали со студентами, Джой даже учила танцевальным движениям своей партии в «Feel My Rhythm». Они раздавали шоколадки, когда пели балладу, и я так завидовал, что мой друг поймал шоколадку от Венди. Они даже спели «Арию» Минджока (подбадривающая школьная песня Корейского университета). Это было так забавно. Они были такими милыми, когда парадировали звуки животных, и они умеют зажигать толпу. Было ощущение, что они не только подготовили выступление, но и продумали что сказать между песнями, и поэтому все были более взволнованы.

— Нитезин

Джой даже научила студентов своей культовой партии в «Feel My Rhythm».

Студенты были очень впечатлены исследованиями Red Velvet о университете до их прихода. Они даже спели репрезентативную песню университета, а также опробовали студенческое веселье. Поскольку культура поддержки является важной частью Корейского университета, Red Velvet, конечно же, не играть пришли.

Состав для IPSELENTI был сумасшедшим. Жаль, что я не мог участвовать в аплодисментах, но что делать старшекласснику? В любом случае особенно Red Velvet, они провели так много исследований Корейского университета, и мнение о них стало намного положительнее. Они пели веселую песню и даже мелодию университета… Ха, я был так счастлив. И Йери действительно такая красивая, я люблю тебя, йЕри.

—  @Cea_gull

Они расшевелили студентов фирменной школьной песней.


Все только хвалили их! Для тех, кто пропустил их потрясающее выступление, посмотрите фанкам этого вечера ниже.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.