Лиса из BLACKPINK помогает тайской трейни из YG Entertainment

3
10863
Лиса из BLACKPINK помогает тайской трейни из YG Entertainment

В своем интервью для Rolling Stone Лиса из BLACKPINK рассказала, что в настоящее время она является наставником тайского стажера в YG Entertainment.

Смотрите также: Китайскую певицу обвинили в плагиате клипа Тэён «INVU» + ее ответ

В интервью Лиса рассказала о своей жизни, когда она была трейни. Лиса объяснила, что все, что они делали, было сделано для того, чтобы помочь им дебютировать. Она объяснила, что единственное, о чем они думали – это был дебют, дебют, дебют.

Когда она была трейни, Лиса проходила строгие ежемесячные тесты, посещала уроки, а также делала сольные и групповые выступления, чтобы осуществить свою мечту о дебюте в качестве айдола. Она также выразила то, что чувствовала, как человек, который был вдали от своего дома: «Когда это должно было закончиться? Просто когда? Мы должны проходить тестирование каждый месяц? Я звонила своей маме [в Таиланд], говорила, что хочу все бросить, и она говорила мне подождать еще год, просто потерпеть».

Лиса из BLACKPINK помогает тайской трейни из YG Entertainment

Лисе было особенно трудно, так как она в юном возрасте покинула свой дом и семью в Таиланде, чтобы осуществить свои мечты. Но ее тяжелая работа окупилась, поскольку в конечном итоге она стала одним из лучших айдолов в индустрии. Она стала источником вдохновения и очень уважаемой фигурой для многих.

Несмотря на огромный успех после своего дебюта, Лиса по-прежнему старается помочь, когда может, как сонбэ. В частности, она рассказала, что в YG Entertainment есть трейни из Тайланда, с которой она общается: «Есть тайская трейни, которая напоминает мне меня, когда я была младше. Я пытаюсь позаботиться о ней. Дело не столько в том, чтобы давать советы. Мы вместе едим, ходим по магазинам. Ей 17 лет, и она здесь уже почти два года».

Лиса добавила: «Однажды я спросила ее, есть ли у нее проблемы, и она начала плакать: «Я хочу танцевать, как ты, онни, но я так плоха, и мне так грустно из-за этого». Я просто говорю ей, чтобы она продолжала заниматься».

В интервью Лиса также отметила, что беспокоится о том, что является примером для подражания: «Всякий раз, когда я приезжаю в Таиланд, там новое поколение детей, которые смотрят на меня снизу вверх: «Я хочу быть как Лиса-онни!» Но когда я оцениваю себя, то понимаю, что мне многого не хватает во многих областях. Я не знаю многих вещей, потому что еще молода».

Она добавила: «Они смотрят на меня как на кумира, но я все еще не думаю, что достаточно совершенна, чтобы быть их кумиром. Я уже добилась этого? Я готова? Мне на самом деле очень интересно. В каком смысле я кумир для этих детей? Я все еще чувствую, что мне предстоит пройти долгий путь».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News