Джей-Хоуп и Чонгук победили по своим годам рождения в рейтинге «Самые красивые айдолы-мужчины 1994-1998 года рождения»

7
10492
ИСТОЧНИКkpopmap
Джей-Хоуп и Чонгук победили по своим годам рождения в рейтинге «Самые красивые айдолы-мужчины 1994-1998 года рождения»

На Kpopmap среди читателей открыли голосование «Самые красивые айдолы-мужчины 1994-1998 года рождения». Читателям предлагалось голосовать за каждый год рождения отдельно. 27 мая Kpopmap показал, кто победил в рейтинге – по годам – за май 2022.

В голосовании «Самый красивый мужчина-айдол 1994 года рождения» победил Джей-Хоуп из BTS. На втором месте оказался MJ из ASTRO. Третье место у RM из BTS.

В голосовании «Самый красивый мужчина-айдол 1995 года рождения» победил бывший участник B.A.P Мун Чоноп. Из участников BTS Чимин оказался на восьмом месте, а Ви – на девятом.

В голосовании «Самый красивый мужчина-айдол 1996 года рождения» победил Джинджин из ASTRO. В голосовании за 1997 год больше всего голосов набрал Чонгук из BTS, а за 1998 – Мунбин из ASTRO.

Смотрите также: Чонгук из BTS посетил Сеульский джазовый фестиваль

Стоит также отметить, что в ранее проводимых на этом сайте ранее голосованиях такого рода за 1993 и 1992 года участники BTS Шуга и Джин заняли в своих категориях восьмое и 15-е место, соответственно, согласно последнему обновлению информации – 16 мая.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.