BTS получили новые сертификаты за стриминг в Японии

0
2524
ИСТОЧНИКsoompi
BTS получили новые сертификаты за стриминг в Японии

Японская ассоциация звукозаписывающей индустрии (RIAJ) объявила о выпуске новой партии официальных сертификатов.

Смотрите также: BTS встретятся с президентом Джо Байденом в Белом доме

В 2020 году RIAJ внедрила новую систему сертификации для стриминга песен в дополнение к ранее существовавшим системам сертификации для физических альбомов и цифровых продаж и загрузок. Согласно новой системе, песни получают серебряный сертификат при достижении 30 миллионов стримов, золотой – при 50 миллионах стримов, а платиновый – при 100 миллионах стримов.

27 мая RIAJ объявили о новой партии официальных сертификатов (от апреля 2022 года), которые подтверждают, что четыре трека BTS получили новые сертификаты в категории стриминга.

«Fake Love», заглавный трек их альбома 2018 года «Love Yourself: Tear», официально стал платиновым после того, как в Японии его прослушали более 100 миллионов раз.

BTS получили новые сертификаты за стриминг в Японии

Кроме того, «Answer: Love Myself», «Mikrokosmos» и «I NEED U» получили золотые сертификаты после достижения 50 миллионов прослушиваний.

BTS получили новые сертификаты за стриминг в Японии

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]