Бывшая участница DIA прошла путь от айдола до менеджера женской группы

2
2961
ИСТОЧНИКkpopstarz
Бывшая участница DIA прошла путь от айдола до менеджера женской группы

Бывшая участница DIA Сынхи (теперь Чо Ихён) теперь является менеджером женской группы новичков CLASS:y.

Смотрите также: Бывшая участница 9MUSES Кымджо выходит замуж за актера Пэк Ки Бома

Чо Ихён дебютировала в группе DIA под именем Сынхи. Она осталась в K-pop индустрии, однако не как айдол или актриса, а как менеджер женской группы CLASS:y. Она также является генеральным директором компании CLASS:y под названием M25.

На шоу “The Manager” была показана повседневная жизнь Чо Ихён. Как бывший айдол, она продемонстрировала, что отлично справляется со своими обязанностями перед дебютирующей группой, а ее неповторимое очарование, которое оставалось скрытым с тех пор, как она ушла из DIA, привлекло внимание зрителей.

На шоу Чо Ихён рассказала о своих надеждах на CLASS:y: «У меня не все получалось, когда я была айдолом, но я надеюсь, что у CLASS:y все будет хорошо».

Ихён продемонстрировала свою преданность делу, лично приготовив и упаковав ланч-боксы для CLASS:y со здоровой и вкусной едой, идеально подходящей для диеты участниц женской группы, поскольку им нужно следить за своим весом во время дебютного промоушена.

Чо Ихён дебютировала в составе F-VE DOLLS в 2013 году и оставалась в группе до их неофициального роспуска в 2014 году. После их официального роспуска в 2015 году она снова стала трейни и вновь дебютировала в качестве лидера DIA. Однако она покинула DIA в 2016 году после истечения срока ее контракта, сославшись на желание продолжить актерскую карьеру. До ухода из DIA она уже снялась в нескольких дорамах, таких, как «Ночные стражи» и «Продюсеры». Последней дорамой, в которой она снялась, была «Моя первая любовь» в 2018 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News