Ван Сяо Фэй обвинил Барби Сюй в употреблении запрещённых препаратов

8
2416
ИСТОЧНИКsarangoppa
Ван Сяо Фэй обвинил Барби Сюй в употреблении запрещённых препаратов

Ещё в ноябре прошлого года тайваньская актриса Барби Сюй после десяти лет брака развелась с китайским бизнесменом Ван Сяо Фэем. Актриса приняла решение остаться на Тайване вместе с детьми, что вызвало болезненную реакцию со стороны её бывшего мужа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайскую певицу обвинили в плагиате клипа Тэён «INVU» + ее ответ

Масла в огонь подлила новость о том, что в феврале этого года Барби Сюй вышла замуж за бывшего возлюбленного — корейского ди-джея Гу Джун Ёпа. Ван Сяо Фэй негативно отреагировал на новость и обидел в комментариях сестру Барби Сюй, которая публично выразила радость за сестру.

Недавно в сети появились снимки из караоке-клуба, на которых заметно, как Ван Сяо Фэй пристаёт к молодой девушке. Журналисты, опубликовавшие фото-материал, утверждают, что снимки были сделаны ещё в то время, когда бизнесмен был в законном браке с Барби Сюй.

В ответ Ван Сяо Фэй оставил гневное сообщение в сети. Он написал о том, что не собирается больше молчать и примет все юридические меры по защите своих законных прав и интересов. Он также пояснил, что в 2020 году, когда пытался попасть на Тайвань, к супруге и детям, и проходил карантин, получил уведомление о разводе. По его словам, он делал всё возможное, чтобы не допустить развода. Он также стремился, чтобы супруга и дети переехали к нему в Китай, но все его усилия оказались напрасными, и со стороны Барби Сюй был категорический отказ.

Он также заявил, что во время брака Барби Сюй злоупотребляла запрещёнными препаратами по чужим рецептам. Она также требовала выплачивать ей 1 миллион тайваньских долларов в месяц. Она несколько раз находилась на грани психического срыва.

Позднее Ван Сяо Фэй отредактировал свой пост и удалил ту часть, в которой написал про наркотическую зависимость Барби Сюй.

Однако на его первый пост отреагировала мама актрисы. В интервью тайваньским СМИ она ответила, что её дочь действительно долгое время принимала антидепрессанты после того, как у неё случился выкидыш. Кроме того, 1 миллион тайваньских долларов, о которых говорил Ван Сяо Фэй, тратились на детей и их обучение, а не только на потребности Барби Сюй.

Стоит отметить, что нетизены встали на сторону Барби и назвали поведение Ван Сяо Фэя не достойным мужчины.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News