Обворожительная Чон Со Мин на постере дорамы «Алхимия душ»

2
2004
ИСТОЧНИКsoompi.com
Jung So Min Steals The Spotlight With Her Mysterious Eye In Enchanting Poster For “Alchemy Of Souls”

Выпущен новый заманчивый постер дорамы tvN «Алхимия душ»!

«Алхимия душ» — это романтическая фэнтези-дорама, действие которой разворачивается в вымышленной стране Дэхо — месте, которого не существует ни в истории, ни на картах. Дорама расскажет о персонажах, чьи судьбы изменились из-за магии, поменявшей местами души людей. Возглавил проект Пак Джун Хва, режиссер дорамы «Что случилось с секретарем Ким?».

Смотрите также: 6 корейских актеров, которые переодевались в женщину ради своих ролей

Сценарий предстоящей дорамы был написан знаменитыми сестрами Хон (Хон Чон Ын и Хон Ми Ран), которые создали множество других известных проектов, таких как «Ты прекрасен!», «Моя девушка – Кумихо», «Искусство любить», «Повелитель солнца», «Отель Дель Луна» и другие.

Ли Джэ Ук играет роль элегантного, но непослушного молодого мастера Чан Ука из семьи Чан. Он известен трагической предысторией: все жители страны Дэхо шепчутся о шокирующей тайне его рождения. Несмотря на то, что внешне он кажется холодным и безразличным, внутри у него горит пламя озорства.

Чон Со Мин играет Му Док И — жестокую убийцу Нак Су, чья душа застряла в очень слабом теле, которое не может поспевать за сильной душой. Став помощницей и тайным учителем молодого мастера Чан Ука, она начинает обучать его жестокости и беспощадности.

26 мая дорама представила мистический постер с изображением лица Чон Со Мин и руки Ли Джэ Ука. Постер показывает безупречное перевоплощение Чон Со Мин в Му Док И. Она привлекает внимание своим мечтательным выражением лица, а ее глаза мерцают таинственным голубым светом. В то же время тот, кто нежно касается ее щеки, – не кто иной, как Чан Ук – персонаж Ли Джэ Ука. Текст на постере гласит: «Я узнал тебя с первого взгляда», что заставляет задаваться вопросом, узнал ли Чан Ук душу Нак Су, которая заключена в теле Му Док И.

Обворожительная Чон Со Мин на постере дорамы «Алхимия душ»

Премьера «Алхимии душ» состоится 18 июня в 21:10 (KST). Посмотрите тизер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News