Кан Ха Ныль решает взять дело в свои руки в тизере дорамы «Инсайдер»

1
407
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Ха Ныль решает взять дело в свои руки в тизере дорамы «Инсайдер»

«Инсайдер» — это дорама о Ким Ё Хане, судье-стажере, чья жизнь была разрушена во время расследования дела о коррупционной схеме некоего прокурора. Теперь он изо всех сил пытается найти козырь, что изменит его судьбу. Находясь в тюрьме, он начинает продумывать план мести за предательство. Играть будет главного героя Кан Ха Ныль.

Смотрите также: Кан Ха Ныль бросается во тьму ради мести в грядущей дораме «Инсайдер»

Недавно выпущенный тизер начинается с голоса за кадром, говорящего: «Убеждения могут привести нас в нужное место, но они также могут отправить нас в неправильное место», намекая, какое зловещее будущее ожидает Ким Ё Хана. Судья-стажер преображается на 180 градусов, когда он работает под прикрытием в тюрьме, но в конечном итоге его предают коллеги. Подпись гласит: «Я выживу, несмотря ни на что», показывая его решимость вернуться в реальный мир.

Ким Ё Хан ввязывается в жестокие драки в тюрьме, но, несмотря на кошмарные события, он клянется: «Я покончу со всем этим своими руками». Другой человек замечает: «Если вы ничего не сделаете, ничего не изменится», а кто-то еще спрашивает: «Вы хотите, чтобы я сказал вам, кто убил вашего отца?» Ближе к концу клипа Ким Ё Хан говорит: «Я должен сам это проверить». По мере того, как Ким Ё Хан становится все ближе и ближе к истине, стоящей за смертью его отца, он будет стремиться изменить ситуацию и исполнить кровожадную месть, к которой он стремился.

Премьера «Инсайдера» состоится 8 июня в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.