Джин Гу, Ян Дон Гын, Чан Дон Юн и другие утверждены на роли в предстоящей дораме от сценариста «Дня собак: Преследования дезертиров»

0
1608
ИСТОЧНИКsoompi.com
Jin Goo, Yang Dong Geun, Jang Dong Yoon, And More Confirmed For Upcoming Drama By “D.P.” Writer

Представлен звездный состав дорамы «Король пустыни» (рабочее название)!

27 мая WATCHA поделились: «Актеры Джин Гу, Ян Дон Гын, Чан Дон Юн, Ким Джэ Хва, Ли Хон Нэ, Чон И Со и Пак Йе Рин получили роли в дораме «Король пустыни». Это первая работа от «Kim Bo Tong Project», которая вызывает интерес благодаря нашему сотрудничеству со сценаристом Ким Бо Тоном».

Смотрите также: Обворожительная Чон Со Мин на постере дорамы «Алхимия душ»

«Король пустыни» – это оригинальная дорама WATCHA, рассказывающая о выборе, сделанном теми, кто верит, что деньги – это все, и теми, кто в это не верит.

Зрители могут с нетерпением ждать появления Джин Гу, который недавно снялся в фильмах «Ведьма 2» и «Мой прекрасный ангел» и сериалах «Высший день», «Орлы юриспруденции» и «Неприкасаемый». Он будет сниматься вместе с Ян Дон Гыном, который активно занимается как актерской игрой, так и музыкой. К ним также присоединится Чан Дон Юн, который недавно добавил в свою фильмографию такие работы, как «Поиск: WWW», «Сказка о Нок Ду» и «Танцовщицы».

Ким Джэ Хва из «Романтики без любви» и «Побега из Могадишо» также присоединится к актерскому составу. Еще в дораме будут играть такие восходящие звезды, как Ли Хон Нэ, Чон И Со и Пак Йе Рин. За свою роль в фильме «Горячая кровь юности» Ли Хон Нэ получил награду «Лучший актер-новичок» на 58-й церемонии вручения премии Baeksang Arts Awards. Чон И Со снялась в таких популярных фильмах, как «Мы все мертвы», «Сказание о Кумихо» и «Паразиты». Пак Йе Рин прославилась благодаря своему появлению в фильме «Космические чистильщики», где она сыграла ключевую роль Дороти.

«Король пустыни» – совместная работа WATCHA и сценариста Ким Бо Тона, который написал хиты «Аманза» и «День собак: Преследование дезертиров», которые были превращены в дорамы. Ким Бо Тон будет работать вместе с режиссером Ли Таком и продюсерской компанией Gorae Pictures.

В дополнение к тому, что «Король пустыни» будет снят как дорама, он также в будет выпущен как вебтун.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News