На судебном заседании было раскрыто, что Ян Хён Сок и Сохи впервые встретились как клиент и девушка, оказывающая эскорт-услуги

95
16919
ИСТОЧНИКallkpop.com
На судебном заседании было раскрыто, что Ян Хён Сок и Сохи впервые встретились как клиент и девушка, оказывающая эскорт-услуги

30 мая в Центральном районном суде Сеула состоялось отложенное пятое открытое судебное разбирательство по делу Ян Хён Сока.

Во время перекрёстного допроса адвокат Ян Хён Сока подчеркнул отношения между ним и общественным разоблачителем Хан Сохи, заявив, что они встречались около 10 раз в высококлассном баре эскорт-услуг, которым управляет «Мадам Чон».

Смотрите также: Выпущен постер дорамы «Инсайдер» с актерами главных ролей

Адвокат Ян Хён Сока также представил суду его переписку с Хан Сохи в качестве опровержения утверждения Хан Сохи о том, что она боялась Ян Хён Сока. Сообщения показали, что они начали переписываться друг с другом после встречи в качестве клиента и девушки из элитной службы эскорта. Ян Хён Сок также отправлял билеты на концерты артистов YG Хан Сохи, и было замечено, что она обращалась к нему «оппа».

Хан Сохи заявляла, что испугалась Ян Хён Сока, когда позвонила в офис YG Entertainment после того, как упомянула имя B.I ещё в 2016 году. Но поскольку адвокат раскрыл её переписку с Ян Хён Соком и продолжал настаивать на том, что ей не угрожали, она разозлилась и обругала Ян Хён Сока.

После того, как текстовые сообщения Ян Хён Сока и Хан Сохи были представлены в качестве доказательства, она внезапно выпалила: «Я не знаю, почему боялась этого отброса. Его не стоит бояться. Я должна была обматерить его тогда. Это моё самое большое сожаление».

Позже она извинилась за свою эмоциональную реакцию, после того, как суд указал, что её ответы во время перекрёстного допроса могут навредить ей.

Между тем Ян Хён Сок обвиняется в том, что он угрожал общественному осведомителю Хан Сохи и убеждал её отказаться от своих показаний против B.I, когда она сообщила о том, что айдол покупал наркотики в 2016 году.

Anjali © YesAsia.ru

Дополнительный источник: allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.