Нетизены шутят, что Ви (BTS) и G-Dragon могут “состоять в отношениях”, исходя из их недавних обновлений

45
19634
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены шутят, что Ви (BTS) и G-Dragon могут "состоять в отношениях", исходя из их недавних обновлений

Пользователи сети теперь шутят о Ви (BTS) и G-Dragon (Bigbang).

На форуме онлайн-сообщества пользователи сети пытались “расшифровать” публикацию Ви, основываясь на продолжающейся шумихе вокруг его возможных отношений с Дженни (BLACKPINK). Например, средства массовой информации отметили, что недавнее обновление Ви может быть «адресовано» GD.

Смотрите также: Обворожительная Чон Со Мин на постере дорамы «Алхимия душ»

30 мая GD загрузил несколько фотографий с подписью «Свободен, как облака». Вскоре после этого Ви опубликовал в своём аккаунте фотографию, сделанную в аэротрубе. Ви написал на фото: «Давай соберёмся (в несколько) облаков».

После этих постов некоторые предположили, что Ви мог обращаться к GD, который также был втянут в слухи об отношениях с Дженни. Однако другие шутили, что Ви и GD могут участвовать в «лавстаграме», потому что Ви уже публиковал фото облаков ещё до того, как это сделал GD. Один пользователь сети написал: «Ви и G-Dragon притаились в аккаунтах друг друга? аха».

Нетизены шутят, что Ви (BTS) и G-Dragon могут "состоять в отношениях", исходя из их недавних обновлений

Большинство нетизенов считает, что последующий пост Ви о «собрании облаков» после того, как он поделился своей фотографией неба, был «совершенно обычным». С другой стороны, в комментарии к сообщению на форуме, получившем наибольшее количество голосов, говорилось, что «как АРМИ, я бы предпочла, чтобы Ви пока не загружал обновления в свой аккаунт». Другие пользователи сети комментировали:

  • «G-Dragon и Ви встречаются, и человек, который их соединил, — Дженни».
  • «Не могу поверить, что люди называют это доказательством только потому, что Ви написал об облаках».
  • «Это немного смешно и странно – вся эта ситуация».
  • «Даже если бы оба их скандала были правдой, для Ви не было бы смысла делать это».
  • «Все становятся умнее и смешнее, даже пользователи сети».
  • «Мне жаль фанатов, которые сбиты с толку, в то время как Ви и G-Dragon просто развлекаются».
  • «Как не фанат, я не могу не наслаждаться просмотром этих постов».

А что думаете вы?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.