Видеоклип на “How You Like That” стал 6-м видео BLACKPINK, набравшим 1,1 миллиарда просмотров на Youtube

1
2363
ИСТОЧНИКsoompi.com
Видеоклип на "How You Like That" стал 6-м видео BLACKPINK, набравшим 1,1 миллиарда просмотров на Youtube

Музыкальное видео BLACKPINK на песню «How You Like That» превысило 1,1 миллиарда просмотров!

Как сообщили YG Entertainment, 30 мая около 16:51 по корейскому времени количество просмотров музыкального видео на «How You Like That» превысило 1,1 миллиарда на Youtube. Видеоклип достиг вехи примерно через 1 год и 11 месяцев после его выпуска 26 июня 2020 года.

Смотрите также: Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк (CNBLUE) и другие утверждены на роли в новой дораме

Видеоклип на "How You Like That" стал 6-м видео BLACKPINK, набравшим 1,1 миллиарда просмотров на Youtube

«How You Like That» — пятое музыкальное видео группы, достигшее этого рубежа, после «DDU-DU DD-DU», «Kill This Love», «BOOMBAYAH» и «AS IF IT’S YOUR LAST». Это также их шестое видео на YouTube с подобным результатом, поскольку их видео с танцевальной практикой на «How You Like That» превысило 1 миллиард просмотров в феврале и в настоящее время имеет более 1,12 миллиарда просмотров.

Поздравляем BLACKPINK!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News