Бора (ex-SISTAR) говорит, что хочет встречаться и создать семью с мужчиной старше её

0
1575
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Бора (ex-SISTAR) говорит, что хочет встречаться и создать семью с мужчиной старше её

Юн Бора, участница расформированной группы SISTAR, появилась в качестве гостя в эпизоде ​​телешоу MBN «A Vacation in Hotel Suites» от 30 мая.

Пока Ким Чон Мин, Бора и ещё одна бывшая участница SISTAR, Сою, вместе обедали, Ким Чон Мин спросил их, хотят ли они когда-нибудь выйти замуж.

Смотрите также: Со Джи Соб держит чужие жизни в своих руках в дораме «Доктор-адвокат»

A Vacation in Hotel Suites

Бора ответила: «Я определённо хочу выйти замуж. Честно говоря, очень хочу… Это абсолютно необходимо для меня». Ким Чон Мин сказал: «Я чувствую, что тебе понравится семейная жизнь, Бора. Думаю, твой муж будет высоким актёром, примерно на год или два младше тебя».

На это Бора прокомментировала: «Только раз в жизни я встречалась с парнем старше меня. Я всегда встречалась с парнями, которые были моложе меня. Но дело не в том, что я встречалась с ними, потому что предпочитала парней помоложе. Просто так получилось».

A Vacation in Hotel Suites

Она продолжила: «В последнее время моё желание познакомиться и начать отношения с мужчиной старше меня стало намного сильнее, чем раньше».

Затем её спросили, почему она так хочет выйти замуж. Бора ответила: «Ну, не то чтобы у меня были какие-то фантазии о семейной жизни, но сейчас я чувствую себя нестабильно. Я просто чувствую, что брак даст мне стабильность, в которой я нуждаюсь и которую хочу».

Она добавила: «Но многие говорили мне, что замужество не обязательно даёт ощущение стабильности. Я слышала, что он добавит ещё один вид нестабильности».

A Vacation in Hotel Suites

В ответ на её слова Ким Чон Мин дал ей искренний совет: «Думаю, сначала тебе стоит обрести чувство стабильности, а потом подумать о замужестве».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.