Сослуживец Джо Квона (2AM) рассказал о его репутации в армии

2
3796
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сослуживец Джо Квона (2AM) рассказал о его репутации в армии

Репутация Джо Квона (2AM) в армии была раскрыта в программе «Choi Hwa Jung’s Power Time».

31 мая в эфире шоу было прочитано сообщение сослуживца Джо Квона, в котором говорилось: «Я смог благополучно провести свои военные дни, потому что он поддержал меня и дал хороший совет, когда я переживал трудные времена». Когда Джо Квона спросили, какой совет он дал, он сказал: «Когда я служил в армии, я давал рекомендации и советы, как профессор О Ын Ён. Солдаты стояли в очереди, чтобы поговорить со мной. Я многое сделал в армии”.

Смотрите также: Ким Джи Ён и Йе Су Джон – любящие члены семьи Мун Га Ён, готовые ради нее на все, в дораме «Связь»

Сослуживец Джо Квона (2AM) рассказал о его репутации в армии

Он продолжил: «Когда у нас были выходные, они выстраивались в очередь рядом с моей кроватью, чтобы получить средства по уходу за кожей. Это было хорошее время». Хотя прошло больше 2 лет с тех пор, как Джо Квон завершил службу в армии, он сказал: «Я бы и сейчас узнал их, если бы увидел».

Из других новостей, 11 и 12 июня 2AM проведут свои концерты «2am Concert 22 S/S».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.