Тамамори Юта (Kis-My-Ft2) и Накамура Ан сыграют главные роли в новой дораме

1
485
ИСТОЧНИКasianwiki
Тамамори Юта (Kis-My-Ft2) и Накамура Ан сыграют главные роли в новой дораме

Новая дорама TV Asahi «Приятного полета», которая выйдет в июле, расскажет романтическую историю отношений пилота и авиадиспетчера. Сценаристом дорамы выступил Это Рин («Нодамэ Кантабиле»).

Смотрите также: Нагано Мэй сыграет в дораме TBS «Верхом на единороге»

Тамамори Юта из Kis-My-Ft2 сыграет пилота коммерческой авиакомпании по имени Курата Суи, который влюбляется в авиадиспетчера, просто услышав ее голос. Накамура Ан сыграет авиадиспетчера по имени Сибуя Маю. Действие дорамы будет происходить в аэропорту Ханэда, а съемки пройдут при сотрудничестве с Japan Airlines. Музыкальную тему к дораме исполнят Kis-My-Ft2.

Курата Суи – 30-летний мужчина, честный и добрый. Он мечтал стать пилотом со средней школы. Однажды во время полета случается тяжелая ситуация из-за плохой погоды, но благодаря отличной работе диспетчера он благополучно сажает самолет в аэропорту Ханэда. С этого момента он влюбляется в авиадиспетчера, хотя не знает, как ее зовут и как она выглядит.

Сибуя Маю – авиадиспетчер, которая умеет быстро, хладнокровно и четко реагировать на чрезвычайные ситуации. Хотя она преуспевает в своей работе, ее социальные навыки далеко не так хороши. Ей трудно выражать свои чувства, и она не чувствует себя комфортно в обществе других людей. Но внезапно в ее жизни появляется Курата Суи.

Тамамори Юта (Kis-My-Ft2) и Накамура Ан сыграют главные роли в новой дораме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]