NCT Dream успешно дебютировали в чартах iTunes по всему миру с “Beatbox”

2
255
ИСТОЧНИКallkpop.com
NCT Dream успешно дебютировали в чартах iTunes по всему миру с "Beatbox"

После выпуска 30 мая новый альбом NCT Dream «Beatbox» успешно вошёл в различные чарты iTunes по всему миру.

«Beatbox» занял 3 место в мировом и 14 – в европейском чартах альбомов iTunes. По состоянию на 31 мая альбом также занял 1 место в чарте альбомов iTunes в 11 странах, включая Индию, Индонезию, Малайзию, Филиппины, Россию, Сингапур, Таиланд, Турцию, Вьетнам и другие. «Beatbox» также успешно дебютировал на 10 месте в чарте альбомов iTunes в США.

Смотрите также: Резкое преображение Со Хён Джин после сговора с Хо Джун Хо в грядущей дораме «Почему она?»

Кроме того, одноимённый заглавный трек альбома занял 11 место в мировом чарте песен iTunes и возглавил чарт в нескольких странах, включая Индонезию, Монголию, Таиланд и Вьетнам. Би-сайд треки альбома также успешно дебютировали в мировом чарте песен iTunes: «To My First» – на 26 месте, «On The Way» – на 29 и «Sorry, Heart» – на 30.

Между тем «Beatbox» — это переиздание второго студийного альбома NCT Dream «Glitch Mode». В первый день на Hanteo было продано 364 234 копии, что сделало его пятым самым продаваемым альбомом группы в первый день выпуска.

Поздравляем NCT Dream!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.