Джиюн (Weeekly) уходит из группы из-за проблем с тревожным расстройством

3
1367
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джиюн (Weeekly) уходит из группы из-за проблем с тревожным расстройством

1 июня IST Entertainment уведомили фанатов об официальном уходе участницы Weeekly Джиюн из команды.

Смотрите также: Джиюн из Weeekly не будет участвовать в предстоящем возвращении группы из-за проблем со здоровьем

Ранее Джиюн временно приостановила свою деятельность в августе 2021 года из-за тяжелых симптомов тревожного расстройства. После возобновления промоушена в декабре того же года Джиюн снова взяла перерыв в марте этого года из-за возвращения болезни.

Теперь, примерно через 3 месяца, IST Entertainment сообщили об уходе Джиюн из Weeekly, чтобы она могла сосредоточиться на своем лечении и выздоровлении. Отныне Weeekly будут продвигаться как группа из 6 участниц.

“Привет.
Это IST Entertainment.
Хотим выразить искреннюю благодарность всем Daileee за огромную любовь, которую вы дарите Weeekly, и мы приносим вам это внезапное объявление с тяжелым сердцем.

Испытывая симптомы тревожности во время продвижения, Шин Джиюн из Weekly взяла два перерыва прошлым летом и этой весной, полностью сосредоточившись на лечении и выздоровлении.
Здоровье артиста является нашим главным приоритетом. Сама Джиюн, ее семья, медицинские эксперты и IST Entertainment осторожно обсуждали, готова ли она возобновить свою деятельность. Тем не менее, мы пришли к решению, что Джиюн должна быть в среде, в которой она сможет сосредоточиться на своем психическом здоровье, и что она должна продолжать уделять внимание лечению.
Таким образом, по состоянию на 1 июня 2022 г. Джиюн официально завершит свою деятельность в качестве участницы Weeekly. Weekly продолжат свое продвижение в составе из шести человек.
Мы глубоко извиняемся за беспокойство, которое вызвали, и мы просим вашей поддержки для Джиюн, чтобы она могла восстановить свою яркую и прекрасную энергию. Кроме того, мы надеемся, что вы продолжите поддерживать шестерых участниц, которые будут усердно работать, чтобы заполнить пустое место “Среды“.
Спасибо”

Джиюн (Weeekly) уходит из группы из-за проблем с тревожным расстройством

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.