Вот почему Ли Хё Ри отказывается от ЭКО, готовясь к беременности уже 2 года

9
5351
Вот почему Ли Хё Ри отказывается от ЭКО, готовясь к беременности уже 2 года

Ли Хёри появилась в качестве гостя на MBC every1 в шоу «The Oppa of Tteokbokki House», которое транслировалось 31 мая.

Смотрите также: Муж Ли Хёри оказался потрясен откровенным нарядом жены

В этот день, когда ее спросили о ее планах на рождение ребенка, Ли Хёри ответила, что была бы очень благодарна за ребенка, если бы он родился естественным путем.

Однако Ли Хёри, которой в этом году исполнилось 44 года, откровенно призналась, что обеспокоена тем, что естественная беременность не так проста из-за ее возраста. Ли Хёри в настоящее время находится на втором курсе подготовки к своей беременности. Тем не менее, она прямо сказала: «Я не хочу пытаться делать ЭКО».

Ли Хёри сказала, что с нетерпением ждет того дня, когда ребенок станет для нее подарком. Она добавила: «У меня есть знакомая, которая родила своего первого ребенка в возрасте 58 лет».

Ли Хёри, которая работает в индустрии развлечений уже 25 лет, объяснила, почему она хочет иметь ребенка, сказав: «Я прожила жизнь, в которой важна была я сама. (Теперь) я хочу жить не для себя, а для кого-то другого».

Как топ-звезда, Ли Хёри долгое время была очень занята, поэтому теперь она, кажется, хочет почувствовать себя матерью. Ли Хёри сказала, что была бы счастлива, если бы у нее был ребенок, но не расстраивалась бы, если бы у нее его не было. Она считает, что настоящая любовь проявляется не только в том, что у тебя есть собственные дети.

Ли Хёри поделилась своей глубокой и трогательной философией жизни, сказав: «Даже если у меня не будет детей, я буду относиться ко всем существам, которых встречу, с любящим сердцем, как к детям. Настоящая любовь проявляется не только в детях. Даже если ребенок не придет ко мне, у меня будет материнское сердце».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.