ТхэЯн из CHAOS изменил свое сценическое имя на ‘Пак ТхэЯн’ из-за жалоб фанатов

0
60

ТхэЯн из CHAOS изменил свое сценическое имя на ‘Пак ТхэЯн’ из-за жалоб фанатов

Ранее на этой неделе мы сообщали, что агентство групп NORAZO и Piggy Dolls сообщило, что представит общественности новую мальчишечью группу CHAOS.

Поклонники сразу же заметили, что у одного из участников группы такое же имя, как и у ТхэЯна из Big Bang, и мгновенно воспротивились такому положению вещей. Поскольку ТхэЯн уже давно использует сценический псевдоним, поклонники Big Bang попросили компанию выбрать другое имя. Агентство пошло на некоторые уступки сказав, что ТхэЯн добавит к сценическому имени еще и свою фамилию, таким образом превратившись в ‘Пак ТхэЯна‘.

Winning InSight рассказали: “Имя ТхэЯн – это не сценический псевдоним, а настоящее имя. В 2004 году он выступал под именем Пак ТхэЯн. Мы будем использовать для промоушена его полное имя, и надеемся, что это разрешит все недоразумения.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.