‘Real 2PM’ провели за кулисы фотосъемки календаря 2PM

0
40

‘Real 2PM’ провели за кулисы фотосъемки календаря 2PM

Если вы уже видели календарь 2PM на 2012 год, то вы вероятно заметили, что каждый снимок передает ощущение комфорта, но в то же время и харизмы. 2PM продемонстрировали свои дружеские отношения в последнем эпизоде шоу ‘Real 2PM‘, которое провело за кулисы фотосъемки календаря.

Парни следовали концепции “ленивое утро”, во время которого они наслаждались рогаликами и горьким кофе, лежа на диванах в наиболее фотогеничной позе. Конечно же, не обошлось без дурачеств на съемочной площадке — ТхэкЁн, например, показал свою порцию “айгу”, которые заставили ЧханСона вздрогнуть, а НикКун громко жаловался на кофе.

Посмотрите весь эпизод ниже!

[vsw id=”x0TF6P_zLyY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Поклонники также могут купить календарь 2PM 2012 здесь.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News