Скончался отец Шин Дон Ёпа

3
659
ИСТОЧНИКsoompi
Скончался отец Шин Дон Ёпа

31 мая агентство SM C&C сообщило, что отец Шин Дон Ёпа, который находился в доме престарелых, скончался в возрасте 88 лет.

Смотрите также: Комик Им Джун Хёк скончался в возрасте 42 лет

Прощание с ним проходит в Сеуле, а похороны пройдут в кругу семьи и близких знакомых. SM C&C сказали: «Мы просим вашего понимания, чтобы семья могла оплакать умершего. Мы выражаем соболезнования нашему артисту Шин Дон Ёпу и его семье. Пусть [его отец] покоится с миром».

SM C&C также добавили, что в настоящее время они корректируют график Шин Дон Ёпа, поэтому в данный момент не могут подтвердить его. Однако запись шоу «My Little Old Boy» от 1 июня была неизбежно отменена.

Шин Дон Ёп уже говорил о своем отце на телевидении. Он рассказывал: «Мой отец находится в доме престарелых после операции из-за рака. Я не мог навестить его в течение года из-за COVID-19. Он тоже не может выйти».

Приносим наши глубочайшие соболезнования Шин Дон Ёпу и его семье.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]