Со Йе Джи обещает ад Пак Бён Ыну и его семье в напряженном тизере «Евы»

9
3180
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Seo Ye Ji Promises Park Byung Eun And His Family Hell In Intense “Eve” Premiere Teaser

tvN перед премьерой «Евы» выпустили новый тизер дорамы!

«Ева» — это романтическая дорама о расторжении брака чеболя на сумму 2 триллиона вон (~ 1,7 миллиарда долларов), которое шокировало всю страну. Этот судебный процесс с высокими ставками является результатом тщательно продуманной схемы мести, разрабатываемой 13 лет.

Смотрите также: Ким Го Ын и Джинён из GOT7 в тизере второго сезона «Клеток Юми»

Со Йе Джи играет главную роль Ли Ра Эль, опасно привлекательную женщину, находящуюся в центре развода, а Пак Бён Ын играет Кан Юн Гёма, генерального директора LY Group. Пережив шокирующую смерть своего отца в юном возрасте, Ли Ра Эль выросла в роковую женщину, которая полна решимости уничтожить Кан Юн Гёма, одного из главных преступников, ответственных за разрушение ее семьи.

Ли Сан Ёп играет главную роль Со Ын Пёна, самого молодого члена Национальной ассамблеи и политика, который привлек внимание всей нации. Однако, несмотря на то, что Со Ын Пён прошел через многое, чтобы подняться на вершину, он готов отказаться от всего ради любви к Ли Ра Эль. Ю Сон взяла на себя роль жены Кан Юн Гёма Хан Со Ра, эмоционально озабоченную и одержимую своим мужем женщину.

Тизер начинается с того, что Ли Ра Эль погружается в свое танцевальное выступление. Она объясняет: «Танго – это процесс становления единым сердцем». Позже ее представляют на собрании как коллегу-родителя, но другие насмешливо комментируют: «Как ты мог понизить свой статус, общаясь с такой женщиной?» Муж Ли Ра Эль Чан Джин Ук (Ли Ха Юль) приветствует Кан Юн Гёма, а Ли Ра Эль комментирует: «Интересно то, что у вас двоих есть связь».

Ли Ра Эль заручается помощью Со Ын Пёна в ее плане мести, и он начинает расследовать все тонкости семейных отношений Кан Юн Гёма.

Когда эта схема начинает сводить Хан Со Ра с ума, Ли Ра Эль смело говорит: «Моя ненасытная жадность приведет вас в ад».

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы tvN «Ева» состоится 1 июня в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]