Ким Джу Хон поддержал Сон Хе Гё на съемках ее новой дорамы

2
3470
ИСТОЧНИКsoompi.com
Song Hye Kyo Thanks “Now We Are Breaking Up” Co-Star Kim Joo Heon For Sending Support To The Set Of Her New Drama

28 мая Сон Хе Гё в инстаграм*-сторис опубликовала фотографию фургона с кофе, который подарил ей Ким Джу Хон, и написала: «Большое тебе спасибо».

Фургончик с кофе был отправлен на съемочную площадку дорамы «Слава», которая ознаменует воссоединение актрисы со сценаристом «Потомков солнца» Ким Ын Сук. В «Славе» Сон Хе Гё играет Мун Дон Ын, жертву школьного насилия, которая мстит своим обидчикам, став классным руководителем ребенка хулигана из ее школы.

Смотрите также: Ха Сонун и Квон Ынби поделились мыслями о дебюте в мюзикле, опыте совместной работы и многом другом

На фургоне прикреплен ободряющий баннер с надписью: «Я болею за Сон Хе Гё и команду «Славы»! Пожалуйста, берегите себя во время съемок!» Другой баннер гласит: «Я желаю «Славе» большого успеха!»

Ким Джу Хон поддержал Сон Хе Гё на съемках ее новой дорамы

Сон Хе Гё и Ким Джу Хон ранее работали вместе над фильмом «Теперь мы расстаемся». Связь актеров по-прежнему сильна: недавно они даже ходили смотреть на мюзикл «Шоумен», где играет их коллега по дораме Юн На Му.

*Социальные сети компании Meta, включая Инста (запрещена в РФ), признаны запрещёнными на территории РФ

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]