АйЮ опубликовала видео с примерки платьев для Каннского кинофестиваля

5
2296
ИСТОЧНИКsoompi.com
АйЮ опубликовала видео с примерки платьев для Каннского кинофестиваля

АйЮ поделилась закулисной историей своей подготовки к Каннскому кинофестивалю!

На прошлой неделе АйЮ посетила 75-й Каннский кинофестиваль во Франции, где был показан её новый фильм «Брокер» (и где её коллега по фильму Сон Кан Хо вошёл в историю, став первым корейским мужчиной, когда-либо получившим награду за лучшую мужскую роль на кинофестивале).

Смотрите также: Юн Джи Он рассказал о своих чувствах после утверждения на роль в “Завтра”, самом запоминающемся эпизоде и многом другом

1 июня АйЮ опубликовала закулисное видео со своей первой примерки для мероприятия, где она примеряет первую партию платьев, которые были отправлены ей в качестве “кандидатов”.

Посмотрите полное видео с английскими субтитрами ниже! Какой наряд вам понравился больше всего?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.