Университет пригласил Cignature выступить на фестивале, потому что это было бесплатно

7
1529
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Университет пригласил Cignature выступить на фестивале, потому что это было бесплатно

Одно официальное заявление университета привлекает большое внимание, так как раскрывает причину, по которой менее популярные женские группы могут быть приглашены на множество выступлений.

Смотрите также: Фотография G-Dragon с прядью волос вызвала подозрения нетизенов

Поскольку май и июнь являются сезоном студенческих фестивалей, появилось много объявлений, раскрывающих состав артистов, певцов и айдол-групп, приглашенных выступить в университетах.

Недавно Cignature были включены в состав артистов фестиваля Daejin University, что вызвало споры среди студентов. Обычно эти фестивали спонсируются за счет взносов студенческого союза, вносимых студентами. Поэтому студенты университета были расстроены тем, что студенческий совет не пригласил «популярную айдол-группу» на свой фестиваль.

Университет пригласил Cignature выступить на фестивале, потому что это было бесплатно
Университет пригласил Cignature выступить на фестивале, потому что это было бесплатно

Позже студенческий совет загрузил официальное заявление, в котором поясняется, что группа Cignature была приглашена на фестиваль, потому что агентство группы не взимало плату. Студенческий совет университета объяснил, что они пригласили Cignature, потому что агентство не взимало никаких сборов, но некоторые студенты не знали об этом факте и думали, что сборы студенческого союза были использованы для приглашения менее известной женской группы.

С заявлением, опубликованным в Интернете, многие пользователи сети сочувствуют женской группе, поскольку им даже не заплатили за выступление на фестивале. Им также пришлось пережить позор того, что студенты были возмущены приглашением группы.

Нетизены прокомментировали: «Я надеюсь, что Cignature станут популярными, и им не придется снова переживать такой позор», «Это так грубо со стороны университета загружать что-то подобное. Я не думаю, что другие артисты захотят идти туда», «Это так грустно», «Cignature действительно нужно стать популярными, чтобы они могли избежать подобных ситуаций», «Cignature на самом деле хорошая группа», «У Cignature так много хороших песен», «Я буду болеть за Cignature», «Это так грустно. Теперь они, наверное, чувствуют себя униженными».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News