Хёк (VIXX) сообщил о своем уходе из Jellyfish Entertainment

4
1532
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёк (VIXX) сообщил о своем уходе из Jellyfish Entertainment

1 июня Хёк из VIXX опубликовал в инстаграме* рукописное письмо, в котором сообщил, что уходит из Jellyfish Entertainment.

Смотрите также: Ви из BTS внезапно поделился фотографиями из дорамы «Хваран» со своим участием

Он написал: «Я долго размышлял о том, как мне следует поделиться этим со Старлайтами, но я подумал, что будет лучше, если вы услышите это лично от меня, а из статей или новостей. Именно поэтому я пишу это письмо.

В завершении своего десятилетнего пребывания в Jellyfish я решил потратить время на реорганизацию для перехода в новую среду. Май был значимым месяцем как для участников VIXX, так и для фанатов, поскольку это была наша десятая годовщина. Так как я хотел принести только хорошие вести и в полной мере насладиться десятой годовщиной, я делюсь этой новостью только сейчас.

Я беспокоюсь о том, что, возможно, удивил фанатов этой неожиданной новостью и что собираюсь бросить вызов новым вещам и оказаться в незнакомой новой среде. Но в чем я уверен, так это в том, что то время, которое я провел на сцене со всеми вами, то прекрасное время, проведенное вместе, – это лучший момент в моей жизни, который останется неизменным, и я хочу поделиться им.

Я, ваш артист и самый молодой участник VIXX Хёк, независимо от того, что я делаю и где бы я ни был, приложу все усилия, чтобы стать тем, кем вы будете гордиться, и я хочу, чтобы вы знали, что Старлайты всегда будут находится в конце пути, по которому я иду.

Наконец, я хочу поблагодарить сотрудников Jellyfish за то, что позволили мне встретить VIXX, к которым я привязался, и Старлайтов, а также за то, что помогли мне вырасти. Пожалуйста, присматривайте за мной, пока я продолжаю свою деятельность в качестве самого молодого участника VIXX и Хан Сан Хёка. Я люблю вас, Старлайты!»

Хёк (VIXX) сообщил о своем уходе из Jellyfish Entertainment

*Социальные сети компании Meta, включая Инста (запрещена в РФ), признаны запрещёнными на территории РФ

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News