У До Хван поддержал Сольхён (AOA) на съёмках её новой дорамы

0
2038
ИСТОЧНИКsoompi.com
У До Хван поддержал Сольхён (AOA) на съёмках её новой дорамы

Сольхён (AOA) выразила благодарность У До Хвану за его поддержку!

1 июня Сольхён сообщила через свой аккаунт в соцсетях, что У До Хван предусмотрительно отправил фургончик с кофе на съёмочную площадку её предстоящей дорамы «Летняя забастовка». Она позировала рядом с фургончиком, надпись на баннере на котором гласит: «Я поддерживаю всех актёров и съёмочную группу «Летней забастовки»!». Она также отметила У До Хвана и написала «спасибо», добавив эмодзи в виде сердца.

Смотрите также: Зико поделился мыслями о будущей деятельности, новых интересах и многом другом

«Летняя забастовка» основана на популярном вебтуне «Мне ничего не хочется делать». Это романтическая история о людях, которые решают бросить свой нынешний образ жизни и переехать в маленький городок, чтобы ничем не заниматься.

У До Хван и Сольхён вместе снимались в дораме JTBC «Моя страна: Новая эпоха» ещё в 2019 году.

В прошлом месяце Сольхён также отправила фургончик с кофе на съёмочную площадку предстоящей дорамы У До Хвана «Охотничьи псы».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News