На Ин У рассказал о своей новой роли в «Любовнике Джинкс», причине выбора дорамы и многом другом

0
1182
ИСТОЧНИКsoompi.com
Na In Woo Shares Details About His New Role In “Jinxed At First,” Reason For Joining Drama, And More

На Ин У поделился подробностями о своей предстоящей дораме KBS 2TV «Любовник Джинкс»!

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня. На Ин У играет Гон Су Квана – невезучего продавца из рыбного магазина Содон, а Сохён из Girls’ Generation играет Сыль Би, девушку, обладающую способностью при прикосновении к человеку видеть его будущее.

Смотрите также: Второстепенные пары из дорам, которые затмили главных героев (часть 2)

Персонаж На Ин У Гон Су Кван – человек с приятной внешностью, чувством справедливости и хорошим характером. Все в его жизни проходило гладко, а впереди его ждало обнадеживающее будущее, но однажды он столкнулся с неожиданными обстоятельствами и потерял все, что ему дорого.

Описывая своего персонажа, На Ин У сказал: «Несмотря на то, что Гон Су Квану не везет, он обладает разносторонним обаянием, благодаря которому он может проявлять различные эмоции всякий раз, когда ему на пути встречаются трудности. Играя этого персонажа, я еще раз почувствовал, насколько великим и особенным может быть искренний целеустремленный человек».

Насчет синхронизации со своим персонажем актер прокомментировал: «То, каким является Гон Су Кван в начале [дорамы], похоже на то, каким являюсь я. В частности, мы похожи, потому что стараемся нести свое бремя, не показывая, как нам тяжело, и также мы оба не очень хороши в проявлении эмоций».

На Ин У рассказал о своей новой роли в «Любовнике Джинкс», причине выбора дорамы и многом другом

Вспомнив, почему он выбрал дораму в качестве своего следующего проекта, На Ин У выразил благодарность режиссеру Юн Сан Хо, отвечающему за этот сериал. Режиссер предложил ему эту роль, сказав, что его яркая натура хорошо подходит для театрализованной версии Гон Су Квана.

На Ин У добавил: «Оригинальный вебтун был интересным, поэтому я подумал, что [я и другие актеры] весело проведем время на съемках, более детально выражая персонажей в дораме. То, как каждый персонаж сталкивался с «подарками» судьбы и приспосабливался к ним, усиливало мое любопытство».

Премьера «Любовника Джинкс» состоится 15 июня в 21:50 (KST). Посмотрите тизер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News