Джено и Ченлэ из NCT DREAM заболели коронавирусом + группа отменяет мероприятия на этой неделе

1
518
ИСТОЧНИКsoompi
Джено и Ченлэ из NCT DREAM заболели коронавирусом + группа отменяет мероприятия на этой неделе

Вечером 2 июня агентство NCT DREAM SM Entertainment объявило в фан-сообществе Lysn, что Джено и Ченлэ был диагностирован COVID-19, и поделились предстоящими изменениями в расписании.

Смотрите также: Кан Даниэль начнет продвижение в Японии

Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте!

Этим вечером (2 июня) Джено и Ченлэ из NCT получили положительный результат теста на COVID-19.

Хотя Джено сделал сегодня утром тест, воспользовавшись набором для самотестирования, и он дал отрицательный результат, он чувствовал себя плохо перед запланированным видеозвонком с фанатами. Он еще раз сделал тест, который уже дал положительный результат. Он сразу же прошел экспресс-тест на антиген, и ему был официально поставлен диагноз COVID-19.

Участники NCT DREAM сделали экспресс-тесты на антигены, и Ченлэ получил положительный результат, в то время как другие участники получили отрицательный результат.

Джено и Ченлэ получили три дозы вакцины от COVID-19. Они немедленно прекратили всю деятельность и в настоящее время находятся на самоизоляции в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения.

В результате все мероприятия NCT DREAM, запланированные на эту неделю, включая музыкальные шоу, выступления на радио и фансайны, неизбежно были отменены, поэтому мы просим фанатов проявить понимание.

В соответствии с правилами, установленными органами здравоохранения, с учетом того, что здоровье и безопасность наших артистов являются главным приоритетом, мы сделаем все возможное, чтобы они могли сосредоточиться на выздоровлении.

Спасибо».

NCT DREAM вернулись 30 мая со своим переизданным альбомом «Beatbox». Группа выступила сегодня на «M!Countdown», прежде чем была вынуждена прервать свою деятельность.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]