Хару и Мамия Шотаро сыграют вместе в новой дораме

0
229
ИСТОЧНИКasianwiki
Хару и Мамия Шотаро сыграют вместе в новой дораме

Хару и Мамия Шотаро сыграют главные роли в новой дораме Fuji TV-KTV под названием «Ремонт как по волшебству», которая выйдет в эфир в июле 2022 года. Хару сыграет Сингёдзи Комэ, которая начинает работать в компании по ремонту домов. Она должна работать с сыном владельца, которого играет Мамия Шотаро.

Смотрите также: Тамамори Юта (Kis-My-Ft2) и Накамура Ан сыграют главные роли в новой дораме

Сингёдзи Комэ (Хару) недавно начала работать в Marufuku Komuten, компании по ремонту домов. Ей 30 лет, и она одинока. Она ранее работала в крупной строительной компании, и была успешным торговым агентом, но допустила ошибку, из-за которой потеряла работу. Компания, в которой она работает сейчас, принадлежит и управляется семьей Фукуяма, и Комэ работает в паре с Фукуямой Гэнносукэ (Мамия Шотаро), который обладает нулевыми способностями к продажам.

Генносукэ Фукуяма – отец-одиночка, а также старший сын семьи Фукуяма. Комэ отвечает за его обучение должности торгового агента. Работая вместе, они решают проблемы с клиентами.

Хару и Мамия Шотаро сыграют вместе в новой дораме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]