G.NA представила сексуальное танцевальное видео

0
44

G.NA представила сексуальное танцевальное видео

Недавно G.NA продемонстрировала свои танцевальные способности в видео, которое было снято в зале для тренировок Cube Entertainment.

Певица поделилась этим видео в твиттере, а также приписала: “Тренировка тренировка.. ! 3 утра? Иногда всю прошлую неделю=]. Это короткое видео.. записанное перед тем, как я отправилась домой! Теперь я на боковую, спокойной ночи!”.

Танцуя под песню Бритни СпирсDo Somethin’“, G.NA мотала волосами из стороны в сторону, демонстрируя прекрасную работу ногами.

Пользователи прокомментировали: “Круто! Ты заставляешь меня захотеть танцевать! хахаха^^”, и “Ты такая вдохновляющая и танцуешь очень хорошо, надеюсь, что достигну своей мечты, когда вырасту – также как ТЫ!”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  G.NA’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News