Актриса Чан На Ра выходит замуж

12
9249
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса Чан На Ра выходит замуж

3 июня актриса Чан На Ра (41 год) сообщила фанатам о своей свадьбе.

Смотрите также: Чан На Ра и Чон Ёнхва поделились своими мыслями о браке + Чан На Ра рассказала о стрессе из-за злонамеренных комментариев

Чан На Ра написала в сообщении:

«Сегодня я хотела бы сообщить очень личную, но в то же время очень радостную новость. Я выхожу замуж!
После знакомства с человеком, который моложе меня на 6 лет и который работает в сфере видеопроизводства, мы стали хорошими друзьями, а в последние 2 года мы уже были парой. Я влюбилась в его милую улыбку, его доброту, искреннюю честность и, прежде всего, в то, как он вел себя, когда вкладывал душу в свою работу. Я так счастлива продолжать свою жизнь рядом с этим человеком, и мне не терпелось честно поделиться этим счастьем со всеми вами, мои дорогие поклонники!
Обещаю жить счастливо и радостно. Кажется, что только вчера кто-то вроде меня, ни в чем не талантливый, дебютировал и стал знаменитостью, но время действительно пролетело незаметно. Я искренне благодарю вас всех за то, что поддерживали меня, наблюдая за мной с добротой в ваших глазах.
Сразу после свадьбы я планирую очень скоро всех вас удивить своей новой захватывающей постановкой! Я надеюсь стать актрисой, которая посвящает себя каждому моменту, всегда благодарна и всегда испытывает чувство ответственности.
Наконец, я искренне извиняюсь за то, что не могу раскрыть больше деталей, так как мой жених не является знаменитостью и может столкнуться с дискомфортом в своей сфере деятельности из-за его отношений со мной. Пожалуйста, поймите. Благодарю вас!
Искренне ваша,
Чан На Ра».

Между тем, Чан На Ра дебютировала как певица в 2001 году, выпустив множество хитов, таких как «Confession», «April Story», «Sweet Dream» и другие. Она также стала успешной актрисой, снявшись в фильмах «Без остановки», «Обречен любить тебя», «Достойная пара» и т. д.

По сообщению агентства Чан На Ра, актриса проведет небольшую частную свадебную церемонию в конце июня.

Поздравляем пару с предстоящей свадьбой!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News