Актриса «Пентхауса» Ли Джи А ведет переговоры о съемках в новой дораме «Первая леди»

0
1652
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса «Пентхауса» Ли Джи А ведет переговоры о съемках в новой дораме «Первая леди»

Актриса Ли Джи А ведет переговоры об участии в предстоящей дораме tvN «Первая леди» (рабочее название).

Смотрите также: Нетизены не верят, что Ли Джи А — 45 лет

3 июня стало известно, что звезда «Пентхауса» сыграет главную роль в новом сериале режиссера Чхве Ён Хуна, который снял такие дорамы, как «Высшее общество», «Хороший кастинг» и «Удивительная женщина». Лейбл Ли Джи А, BH Entertainment, заявил: «Ли Джи А получила предложение сняться в дораме «Первая леди», и она рассматривает ее как новый проект».

Ли Джи А известна своими ролями в таких популярных дорамах, как «Пентхаус», «Афина: Богиня войны» и «Призрачный детектив».

Следите за новостями.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.