Иман Веллани кратко прокомментировала своё впечатление о Пак Со Джуне

1
3184
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Иман Веллани кратко прокомментировала своё впечатление о Пак Со Джуне

Канадская актриса Иман Веллани поделилась тем, каким удивительным актёром она считает Пак Со Джуна.

3 июня состоялась онлайн-пресс-конференция, посвящённая оригинальному сериалу Disney+ «Мисс Марвел».

Смотрите также: Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва рассказали о своем первом впечатлении от «Зачистки» и о причине выбора этой дорамы

После разговора о «Мисс Марвел» Иман Веллани рассказала о своём впечатлении о Пак Со Джуне, с которым они вместе работали над новым фильмом о супергероях «Марвелы», премьера которого запланирована на следующий год.

Иман Веллани кратко прокомментировала своё впечатление о Пак Со Джуне

Когда началось производство, о фильме много говорили в Корее, так как стало известно, что к нему присоединится Пак Со Джун. Актёр появится в фильме вместе с Иман Веллани, американской актрисой Бри Ларсон и английской актрисой Зави Эштон; его роль, к сожалению, до сих пор остаётся загадкой.

Иман Веллани сказала: «Ах, Со Джун такой удивительный человек. Но, боюсь, я не могу сказать ничего, кроме этого», – а затем неловко улыбнулась.

Она со смехом объяснила: «Я пообещала Кевину Файги (главе Marvel Studios), что не буду давать никаких спойлеров о фильме. Просто посмотрите в следующем году».

Ранее в интервью новостному изданию The Guardian Пак Со Джун кратко рассказал о своём появлении в «Марвелах». Он прокомментировал: «Когда я услышал, что Кинематографическая вселенная Marvel хочет поговорить со мной, я не поверил. Я действительно не мог в это поверить».

«Я стараюсь быть осторожным с вопросами, связанными с Marvel», — добавил он и засмеялся, не раскрывая подробностей.

Премьера фильма “Марвелы” изначально планировалась на февраль следующего года, но недавно было объявлено, что дата выхода перенесена на июль.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News