Джесси присоединится к лейблу Ю Джэ Сока Antenna?

1
3730
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джесси присоединится к лейблу Ю Джэ Сока Antenna?

Рэпер Джесси может стать частью лейбла Ю Джэ Сока Antenna.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда участников развлекательных шоу за июнь 2022 года

В эпизоде «Sixth Sense 3» от 3 июня Ю Джэ Сок спросил актера Ли Сан Ёпа об окончании его контракта с его агентством, заявив: «Как дела в качестве свободного агента?» Затем Джесси добавила: «До меня дошли слухи, что ты собираешься присоединиться к Antenna», на что Ли Сан Ёп ответил: «Это слух в мире развлечений».

Ли Ми Джу пошутила, что поможет Ли Сан Ёпу присоединиться к семье Antenna, а затем обратилась к Джесси, чей контракт с P Nation истекает через 2 недели. Джесси сказала: «Это неплохая идея. Я умею петь, читать рэп, проводить концерты и владею актерским мастерством. Я собираюсь присоединиться к Antenna».

Когда Ли Сан Ёп попросил, чтобы Antenna официально добавили актерское подразделение, Ю Джэ Сок пошутил: «Должны ли мы изменить название лейбла на «Sixth Sense»?»

Джесси присоединится к лейблу Ю Джэ Сока Antenna?

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.