Ёсоб из B2ST отмечает свой 23 день рождения

0
51

Ёсоб из B2ST отмечает свой 23 день рождения

Вокалист группы B2ST Ёсоб отмечает свой 23 день рождения!

5 января Ёсоб удивил своих фанатов, поздравив самого себя с днем рождения. “Ёсоб, счастливого дня рождения”, – написал он в Твиттере.

Затем Ёсоб весело ответил на собственное сообщение: “Спасибо, Ёсобㅜㅜ соб соб”.

КиКван оставил следующее сообщение: “Сегодня день рождение нашего Ёсоба. Пожалуйста, поздравьте его. Мои поздравления, наш Ёсоб”. Чжун Хен добавил: “Ёсоб, счастливого дня рождения ㅠ Я люблю тебя”.

ДуЧжун и ХенСын также написали: “Ёсоб-хен, счастливого дня рождения, скоро увидимся!” и “Ян Ё, Ян Ё, Ян Ё,  желаю тебе, серьезно, счастливого дня рождения, ничто не остановится тебя сейчасссссссссс”. 

Другие знаменитости как Simon D из Supreme Team, Хон Ки из F.T. Island, Хо Гак, G.NA и Shinsadong Tiger отправили ему свои поздравления.

Фанаты ответили: “Счастливого дня рождения Ёсоб”, “Мы надеемся, что ты проведешь счастливое время с участниками группы” и “Ешь вкусные вещи и набирай вес!” 

marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com  / Yoseob’s Official Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.