Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

74
37093
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

22 мая были опубликованы две фотографии двух человек в машине на острове Чеджу. Многие люди говорили, что на фотографиях изображены Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS. Затем появилось много предположений об их отношениях.

Смотрите также: Фотография G-Dragon с прядью волос вызвала подозрения нетизенов

Некоторые пользователи сети утверждали, что это были отредактированные фотографии Ви и Джей-Хоупа из «In The Soop».

Другие утверждали, что они были настоящими, потому что они были одеты в разные наряды, а у Дженни есть те самые солнцезащитные очки, которые изображены на картинке. Некоторые даже утверждали, что невозможно отредактировать отражение окружающей среды на солнцезащитных очках Дженни. Они также утверждали, что прическа, солнцезащитные очки и одежда Тэхёна отличаются от фото с Джей-Хоупом.

После того, как фотографии стали горячей темой, человек, который поделился фотографиями, сначала удалил их, заявив, что она не говорила, что это Дженни и Ви, и что они могут быть просто обычными людьми, поэтому она не хотела ничего вводить в заблуждение.

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

25 мая сотрудник авиакомпании подтвердил, что Дженни и Ви вместе летели на Чеджу 21 мая. Некоторые фанаты отказывались верить в это, потому что волосы девушки, которая предположительно является Дженни на фотографии, были каштановыми, а Дженни показала свой оранжевый цвет волосы в апреле, и они все еще были оранжевыми в ее последнем посте в соцсетях от 15 мая.

Однако Дженни появилась на публике 26 мая на дне рождения королевы Елизаветы, и ее волосы были каштановыми, что вызвало еще больше вопросов.

Поклонники также поделились фотографиями модели, похожей на Ви, и заявили, что он был человеком на фотографиях, но модель опроверг слухи, заявив, что на фотографиях был не он.

Недавно Ви был замечен в аэропорту в серьгах-каффах. После того, как в Dispatch было опубликовано, что серьги Ви — это Coco Crush CHANEL, фанаты и некоторые СМИ поняли, что это те же самые серьги, моделью которых являлась Дженни. Вскоре после этого Dispatch удалил фото. Некоторые фанаты увеличили фотографию и заявили, что на самом деле серьги принадлежат Boucheron и имеют квадратные линии. Они загрузили фотографию Ви с серьгами Boucheron и отметили учетную запись Boucheron, которой понравилась фотография. Однако другие поклонники утверждали, что пиксели искажались при увеличении, и поэтому на одной фотографии линии выглядели квадратными, а на других фотографиях линии были треугольными, что является дизайном CHANEL.

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое
Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

Помимо всего прочего, некоторые пользователи сети думают, что Дженни, возможно, изменила G-Dragon с Ви, и что G-Dragon и Ви подкалывали друг друга в социальных сетях. В то время как другие пользователи сети думают наоборот не видят связи между постами.

Ниже собраны самые горячие посты на эту тему и комментарии к ним.

1. Одновременное возвращение Ви и Дженни в соцсети.

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

“Они были опубликованы в Инста (запрещена в РФ) практически одновременно.
Они молчали несколько дней, а теперь дают понять, что они пара.”

  1. [+915, -161] Сколько дней вы провели вместе на острове Чеджу, чтобы публиковать такие совместные фотографии? Это бесстыдно, они смеются над фанатами.
  2. [+876, -40] Ходили слухи об отношениях, но никто не отрицал их в течение 4 дней? Big Hİt — компания, которая опровергает все слухи об отношениях, но на этот раз это правда ㅋㅋㅋㅋ.
  3. [+393, ​​-20] Хладнокровно признайтесь, что вы встречаетесь
  4. [+390, -23] Почему он опубликовал (фото) сразу после Дженни?
  5. [+361, -15] Когда ходили слухи о том, что он встречается с той девушкой-чеболем, он запостил смайлики «тошноты» и поднял шум по поводу токсичных комментаторов, теперь это смешно
  6. [+276, -5] Разве фото Ви не с фотосессии Black Swan? Ни с того ни с сего. Он опубликует фото, и глупые фанаты просто полюбят его, не задумываясь.
  7. [+231, -2] «Я собираюсь продолжать встречаться с Дженни, так что вы, ребята, заткнитесь и купите мой новый альбом
  8. [+224, -2] Ви бесстыден, я ненавижу такие вещи. Это не вежливость по отношению к фанатам, которые были с ним 10 лет. У тебя камбэк, и ты тусуешься со своей девушкой.
  9. [+187, -5] Очевидно, что они оба влюбились, уехали в отпуск в одно и то же время и появились в одно и то же время. Вчера оба выложили черно-белые фото с разницей в 10 минут. Какова вероятность этого совпадения?

2. DISPATCH, разоблачившие GDКайДженни, хранят молчание по поводу слухов о романе с Ви.

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

!Разве это не смешно? Известно, что Dispatch изначально были «снайперами YG», и они раскрыли множество слухов об отношениях SM.
Но сейчас Dispatch умалчивает о слухах об отношениях Ви ㅋㅋㅋ.

Я уверен, что они уже знали, что Ви и Дженни встречались до разоблачения на острове Чеджу.”

  1. [+302, -45] Разве Ви не намекнул тебе косвенно, что встречается с Дженни? Я почувствовал это, когда увидел это фото ㅋㅋ Потому что даже мастера фан-сайта Ви не опубликовали фотографии сережек в высоком разрешении.
  2. [+277, -22] Big Hit, который отрицает все слухи об отношениях, и Dispatch, ненавидящий YG, молчат. И YG сказали, что им нечего сказать.
  3. [+131, -4] Dispatch был так взволнован, когда рассказал о первых двух отношениях Дженни, но теперь молчат о третьих? Потому что теперь Ви.
  4. [+120, -14] Всего несколько месяцев назад Dispatch пытались очернить YG.
  5. [+96, -7] Сколько Hybe заплатил Dispatch за то, что они даже не разоблачили YG, которых ненавидят?
  6. [+94, -4] Если бы парень Дженни был другой знаменитостью, а не Ви, Dispatch взорвался бы.

3. Серьги Ви-Дженни

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое
Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое
  1. [+1033, -106] Это первое официальное появление на публике после слухов об отношениях, так что вы бы знали, что всеобщее внимание будет привлечено, но так забавно, что он вышел в серьгах, которые рекламировала Дженни. И Ви никогда раньше не носил каффы.
  2. [+346,-11] Нет, правда, правда? Будь то слухи об отношениях или фотографии ромашек, он заставляет фанатов ссориться и потом приходит в аэропорт в серьгах. Что это за фанатская любовь?
  3. [+288,-293] Я иностранный фанат, но не слишком ли это натянуто? Ви не должен пользоваться продукцией Chanel?
  4. [+203,-7] Меня тошнит от споров
  5. [+282, -16] Дженни ничего не делает, Ви единственный, кто делает такие вещи. Похоже, ему это очень нравится.
  6. [+248, -16] Он даже не думает о своих фанатах… ? Он посол Louis Vuitton, но носит серьги Chanel. Арми пытаются максимально сосредоточиться на камбэке, но для кого он это делает? Для кого ты это делаешь? Если тебе 27, ты уже даже не молод, так почему ты такой… Ну… Он думает так: “Арми притворяются, что не знают, и любят нас несмотря ни на что. Значит, не имеет значения, что будет с нашими отношениями?». Я не мог покинуть фандом из-за остальных участников, но я впервые разочарован. Его хёны должны что-то сделать с Ви.
  7. [+137, -5] В то время я думал, что это было ошибкой, что он подписался на Дженни, как только открыл свой аккаунт, но теперь меня осенило. Я на 100% уверен, что эти серьги были преднамеренной акцией.

4. Просто посмотрите на реакцию компаний Ви и Дженни

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое

“Очевидно, что они встречаются. Не только здесь, но и в других сообществах и на YouTube это стало горячей темой, что Ви и Дженни встречаются, но даже в этой ситуации обе компании хранят молчание, так что это должно быть доказательством…

Обычно Big Hit и YG склонны сразу же публиковать статьи, опровергающие слухи. Они немедленно подают в суд на беспочвенные слухи об отношениях и публикуют статьи против них, но когда появились слухи об отношениях Дженни-Кай и Дженни-GD, они сказали, что не могут это проверить, и затем молчат…

На этот раз снова обе компании промолчали, так что это на 100% правда, что они встречаются”

  1. [+521,-18] На фотографиях, сделанных на острове Чеджу, видно, что Дженни и Ви тусуются вместе ㅋㅋㅋㅋㅋУ них обоих уникальные лица. Как можно было сделать такую ​​фотографию двух обычных людей, едущих в одной машине?
  2. [+521,-18] YG засмеялись и ответили на слухи о CL и Мино, сказав, что это «нелепо» ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Похоже, на этот раз они не находят это смешным.
  3. [+521,-18] Честно говоря, я не верила этому фото до конца, но, увидев, что на Weverse не последовало никакой реакции, теперь я думаю, что это правда на 100%.
  4. [+521,-18] Это действительно круто. Они действительно встречаются.
  5. [+521,-18] YG и HYBE. Ни одна из двух компаний никогда не реагировала подобным образом.
  6. [+521,-18] Если бы на фотографиях были обычные люди, они бы уже признались.

5. Изменила ли Дженни GD)?

Реакция нетизенов на молчание Dispatch о Дженни и Ви, измену G-Dragon и многое другое
  1. [+701,-119] Ви флиртовал с Дженни, у которой был парень, и она раздвинула ноги?
  2. [+392,-69] Мне нечего сказать..ㅋㅋ
  3. [+292,-62] Тебе не кажется, что ее поймали на измене?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Вот почему она не может объявить об этом.
  4. [+287,-5] В апреле стало известно, что они носили парные браслеты. Является ли это изменой – встречаться с Ви сразу после расставания?
  5. [+208,-17] Но если подкалывать друг друга в соцсетях — это нормально, разве Ви не жалок?
  6. [+199,-23] Как ни посмотри. Она вела двойную игру.

6. Вам не жаль GD?

“Что GD вам сделал плохого?
Откуда столько насмешливых комментариев?
Когда вы хотите поговорить об отношениях Дженни, то втягиваете GD. Я даже не фанат GD и BIGBANG, но мне это надоело. Серьезно, перестаньте писать о нем”.

  1. [+253, -24] GD подвергается нападкам то из-за отношений, то из-за расставаний. Прекратите уже.
  2. [+160, -23] Это потому, что анти усердно работают.
  3. [+137, -129] Что он сделал не такㅋㅋㅋㅋ Вы забыли или притворяетесь?
  4. [+107, -5] Согласен. Даже если вы не фанат GD, вам становится не по себе, когда вы читаете такие комментарии.
  5. [+103, -4] Наконец-то я вижу нормальный постㅋㅋОни должны прекратить это. Такое ощущение, что они сходят с ума.
  6. [+78, 0] Если кто-то скажет им, что они толстые, худые или уродливые, они расстроятся и напишут об этом тут и там, но они думают, что знаменитостям все равно. Он ничем не отличается от других людей, так что прекратите.
  7. [+56, -3] Это утверждение верно. Прошло 16 лет с момента дебюта GD….ㅋㅋㅋㅋㅋ GD — настоящая суперзвезда.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News