Six Bomb дебютируют впятером, без СуБин

0
129

Six Bomb дебютируют впятером, без СуБин

Ранее сообщалось, что девичья группа Six Bomb дебютирует в январе с треком “Chiki Chiki Bomb”. Однако 5 января стало известно, что группа дебютирует в составе из пяти человек, вместо запланированного состава из шести девушек.

5 января в агентстве группы сообщили: “Предполагалось, что Six Bomb создадут новую волну музыкальной индустрии чарами всех шести участниц. Однако СуБин получила травму ноги и не сможет выступить с командой”. На вопрос о том, почему они не изменили название группы на “Five Bomb”, в агентстве ответили: “Мы думали над тем, чтобы поменять название, но акцент и звучание названия “Five Bomb” не совсем подходит. Мы решили, что Six Bomb звучит лучше и не стали менять название группы. Сейчас СуБин сосредоточена на своем выздоровлении. Мы желаем ей поправиться как можно скорее. Будет ли она выступать в группе? Мы пока не знаем”.

СуБин является лучшей подругой ЮнА из Girls’ Generation. Говорят, она очень расстроена из-за травмы и своего несостоявшегося дебюта. Six Bomb в составе из пяти участниц выпускают сингл  “Chiki Chiki Bomb” 27 января.

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News