«Гении выступлений»: 7 K-pop айдолов с завораживающими выражениями лица

30
10759
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Гении выступлений»: 7 K-pop айдолов с завораживающими выражениями лица

Хотя это может показаться не таким уж важным, выражение лица является неотъемлемой частью сценических выступлений – и не только тогда, когда айдол поёт или читает рэп! Когда ваш взгляд необъяснимым образом притягивается к определённой звезде на сцене, причиной, скорее всего, является его или её лицо. Это лучший инструмент для рассказывания историй, и нет ничего интереснее наблюдать за айдолом, который полностью погружён в своё выступление.

Вот 7 айдолов, которые показывают потрясающие выражения лица на сцене.

Смотрите также: TXT выступили на шоу Келли Кларксон

1. Хёнджин из Stray Kids

Хёнджин является одним из танцоров Stray Kids, и это означает, что хореография настолько естественно ему даётся, что даже самые сложные движения кажутся ему лёгкими. Вишенка на вершине его мастерских танцевальных навыков? Его выражения лица! Он всегда выкладывается на полную, не только тогда, когда знает, что находится в фокусе камеры, и его выражения лица идеально соответствуют его движениям.

2. Сыльги из Red Velvet

Сыльги – прекрасная артистка, и она всегда наслаждается своим пребыванием на сцене. Её выражения лица всегда очаровательны и могут вызвать у вас улыбку, независимо от того, насколько серьёзна песня! Поскольку ей так весело, за ней также очень интересно наблюдать с точки зрения публики.

3. Джено из NCT

Джено определённо привлекает внимание каждым своим выступлением, и дело не в его ярких волосах! Он действительно сосредоточен на том, чтобы песня оживала с каждым движением, а это значит, что его выражение лица так же детализировано, как и хореография. Он может быть серьёзно подготовленным исполнителем, но он также умеет веселиться на сцене!

4. Наён из TWICE

Наён – абсолютный профи в подборе выражения лица не только к настроению песни, но и к настроению каждой строчки. Можно ожидать превосходного исполнения от того, кто так долго работает в мире развлечений, но ей все ещё удаётся выделяться даже среди звёзд-ветеранов благодаря своим привлекательным выражениям лица!

5. Бомгю из TXT

TXT известны своей энергичной хореографией, поэтому поразительно то, что Бомгю успевает подумать о своих выражениях лица во время танцев. Однако кажется, что ему это легко удаётся, и это само по себе является впечатляющим талантом! Он может увлечь вас с того момента, как выйдет на сцену, и его выступления определённо стоят просмотра.

6. Цуки из Billlie

Это, пожалуй, один из самых вирусный фанкамов, и на то есть веская причина. Выступление Цуки захватывает от начала до конца, а её выражения лица делают его особенным. Она рассказывает историю песни своим лицом, и в результате получается что-то довольно волшебное. Если вы не видели этого, вы многое упускаете.

7. Джей-Хоуп из BTS

Если бы вам нужно было назвать только одного айдола, который подпадает под категорию «гения выступлений», это мог бы быть Джей-Хоуп! Своей мимикой он улавливает настроение каждой сцены, от серьёзной атмосферы «Black Swan» до яркого и счастливого чувства «Boy With Luv». Его не зря считают легендарным артистом!

Кого бы вы добавили в этот список?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News