Ван Ибо может быть оштрафован из-за проблем с рекламируемым им массажером

19
9133
ИСТОЧНИКsohu
Ван Ибо может быть оштрафован из-за проблем с рекламируемым им массажером

С тех пор, как китайская актриса Цзин Тянь была оштрафована из-за недобросовестной рекламы, многие небольшие бренды, поддерживаемые артистами, стали мишенью. Особенно это может коснуться тех знаменитостей, которые очень популярны. Им стоит быть поосторожнее, чтобы не попасть в беду.

Так, недавно на массажер марки SKG, который ранее рекламировал китайский актер Ван Ибо, пожаловались пользователи в сети, обнаружив ряд проблем. Среди них, в частности, неполадки с таймером. Также, в целом, люди заявляли, что товар не соответствовал рекламе.

Смотрите также: Ван Ибо, Джексон И и Ван Юань: Лицо Ван И Цзюня назвали комбинацией черт этих актеров

Также было упомянуто, что Ван Ибо рекламировал массажер на крупных развлекательных шоу, в следствие чего он заработал много денег.

Впрочем, соответствующие органы должны еще определить, обоснованы ли жалобы. Если все это подтвердится, то Ван Ибо будет ожидать, как минимум, крупный штраф.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.