Самые популярные мужские группы на Melon Music в 2022 году

7
9917
ИСТОЧНИКallkpop.com
Самые популярные мужские группы на Melon Music в 2022 году

2 июня был опубликован рейтинг самых популярных мужских групп на Melon music, который показал, какие группы чаще всего искали с января по май 2022 года.

Смотрите также: Чонгук и BTS — самые популярные K-Pop исполнители в 2022 году на Spotify Global

Конечно, были ожидаемые результаты, поскольку эти мужские группы выпускали новую музыку в течение этого периода времени, но некоторые результаты удивили пользователей сети.

Самые популярные мужские группы на Melon Music в 2022 году

#1 BIGBANG – 2.2M

#2 BTS – 2.1M

#3 SEVENTEEN – 812K

#4 EXO – 575K

#5 DAY6 – 554K

#6 TXT – 495K

#7 BtoB – 474K

#8 MONSTA X – 450K

#9 WINNER – 424K

#10 NCT DREAM – 423K

В этом году BIGBANG совершили долгожданное возвращение и, естественно, заняли первое место как самая популярная мужская группа, опередив BTS, которая была второй по популярности. Затем за ними последовали Seventeen, EXO, DAY6, TXT, BTOB, MONSTA X, WINNER и NCT Dream в первой десятке самых популярных поисковых запросов.

Что было впечатляющим, так это то, что EXO превзошли группы, которые выпускали музыку в этом году. Этим они доказали свою популярность, несмотря на то, что не выпускали новую музыку в этом году.

Нетизены прокомментировали: «Это действительно впечатляет, что EXO находятся на 4-м месте, несмотря на то, что они не продвигались как группа», «Я хочу, чтобы WINNER вернулись», «Я думаю, что BTS сохраняют стабильные результаты поиска», «BTOB тоже в рейтинге», «Я хочу увидеть возвращение Big Bang, я уже скучаю по ним», «Big Bang — это просто большой взрыв», «EXO — самые потрясающие в этом списке», «EXO действительно впечатляют, они не возвращались и не выпускали новой музыки, но по-прежнему занимают 4-е место».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.