BTS рассказали, почему согласились на визит в Белый дом

10
5430
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS рассказали, почему согласились на визит в Белый дом

Отношение к недавнему визиту BTS в Белый дом, встрече с президентом США Джо Байденом и выступлении на брифинге для прессы достаточно неоднозначное. Кто-то считает, что BTS подняли так важный вопрос преступлений на почве ненависти к азиатам, а есть и те, кто воспринимает такой поступок группы крайне негативно, считая его как минимум неуместным.

Так или иначе, официально цель визита BTS в Белый дом была благой. Это они сказали и в недавно выпущенном Белым домом видео.

В этом видео участник группы Шуга отметил:

Как южнокорейские артисты и люди, которые стали свидетелями преодоления барьеров, таких как языки и культуры, во время поездок за границу или видели, как наша музыка достигает многих людей по всему миру в туре, мы хотели поговорить о силе разнообразия.

Он также подчеркнул, что их музыка объединила объединила людей, независимо от их различий, и он надеется, что такая положительная тенденция сохранится.

Вице-президент США Камала Харрис  восхитилась их влиянием, отметив, что из-за ненависти и предрассудков люди могут испытывать чувство страха и одиночества. BTS же напоминают своими поступками, что такие люди не одиноки на самом деле.

Смотрите также: BTS оплатили поездку в Белый дом

Лидер BTS RM с этим согласился. Он сказал, что группа хочет воздать должное за любовь поклонников, которую они получили, и использовать свое влияние в положительном ключе. Он подчеркнул, что BTS чувствует тяжесть ответственности за эту задачу. Также, по словам RM, когда им сказали, что Джо Байден пригласил их на встречу в Белый дом, они почувствовали, что обязательно должны поехать.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.