Лиам Пейн попал под огонь критики за обесценивание успеха группы BTS

37
16924
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Лиам Пейн попал под огонь критики за обесценивание успеха группы BTS

Бывший участник группы One Direction Лиам Пейн подвергся критике за дискриминационное высказывание против популярности k-pop музыки.

Певец появился в качестве гостя подкаста «Impulsive with Logan Paul», где без всякого стеснения обсудил истории, связанные с One Direction, включая разногласия между Зейном Маликом и Джиджи Хадид. Певец также вызвал бурные споры за то, что бросил тень на Джастина Бибера и делал насмешливые комментарии о других артистах, в том числе об определенной мужской k-pop группе.

Лиам Пейн попал под огонь критики за обесценивание успеха группы BTS

В частности, Логан Пол прокомментировал, что Лиам Пейн был «частью One Direction, вероятно, одной из величайших групп всех времен, успех которой еще не был повторен… кроме, пожалуй, этого кей-попа». На что Лиам ответил: «Я думаю, что некоторые из корейских групп, как бы возродили эту тему. Но у нас есть еще и 5 Seconds of Summer, которые тоже неплохо себя показали».

Хотя оба не упомянули BTS, формулировка сказанного задела АРМИ, которые в ответ заявили, что BTS на данный момент достигли куда большего, чем One Direction, а называть группу общим значением «этот кей-поп» и вовсе возмутительно. Фанаты также рассказали о различных достижениях BTS и выразили свое недовольство тем, что группу принизили подобными словами.

Лиам Пейн попал под огонь критики за обесценивание успеха группы BTS

«Я знаю, что ты не просто так назвал самую популярную группу в мире просто кей-попом»

«Это стремно… влияние BTS и влияние других k-pop групп совершенно разное. Почему люди всегда ведут себя так, загоняя всех под одну гребенку… это неправильно»

«Напомнить ли о том, что BTS дебютировали, как хип-хоп группа… думаю этим людям нужно было уточнить информацию прежде чем открывать свои рты»

«Со мной спорили, но я сказал то же самое. Людям СЕРЬЕЗНО стоило подготовиться»

Лиам Пейн попал под огонь критики за обесценивание успеха группы BTS

Примечательно, что этот эпизод подкаста «Impulsive with Logan Paul» состоялся в тот же период времени, когда BTS выступили с речью о ненависти к азиатам в Белом доме, что привело к предположениям, что комментарии Лиама и Логана могут быть еще и дискриминационными. На данный момент заявления этих двоих все еще находятся под огнем критики со стороны k-pop поклонников, особенно АРМИ.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.