Netflix выпустил трейлер к корейской версии сериала «Бумажный дом»

2
2276
ИСТОЧНИКsoompi
Netflix выпустил трейлер к корейской версии сериала «Бумажный дом»

Основанная на популярном испанском сериале «Бумажный дом», предстоящая дорама «Ограбление: Корея — Объединенная экономическая зона» расскажет о банде грабителей, которые объединяют усилия для амбициозного крупномасштабного ограбления вымышленного Объединенного корейского монетного двора.

Смотрите также: Звезды «Пентхауса» воссоединились в дораме «Падающая звезда»

Ю Джи Тэ сыграет Профессора, вдохновителя операции, в то время как членов его банды грабителей сыграют Пак Хе Су (Берлин), Чон Джон Со (Токио), Ли Вон Джон (Москва), Ким Джи Хун (Денвер, актер 1981 г.р.), Чан Юн Джу (Найроби), Ли Хён У (Рио), Ким Джи Хун (Хельсинки, актер 1979 г.р.) и Ли Кю Хо (Осло).

Трейлер знакомит зрителей с альтернативной реальностью, в которой объединились Северная и Южная Корея. Однако, в отличие от пустых обещаний, что от воссоединения выиграют все граждане обеих стран, богаче стали только богатые. В этом новом мире Профессор вынашивает революционный план, чтобы украсть поразительную сумму денег, а затем приступает к вербовке членов своей банды. Хотя у Профессора есть подробный план того, что повлечет за собой ситуация с заложниками на Монетном дворе, все начинает идти не по его плану.

Премьера дорамы состоится 24 июня на Netflix.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]