Нетизены называют Highlight, EXO и BTS как артистов-мужчин с наибольшим количеством основных поклонников

5
7636
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены называют Highlight, EXO и BTS как артистов-мужчин с наибольшим количеством основных поклонников

Нетизены назвали Highlight, EXO и BTS мужскими артистами с самыми преданными поклонниками в их фэндоме.

Смотрите также: Нетизены в восторге от того, что Джису из BLACKPINK и актриса Тан Вэй выглядят как родные сестры в одинаковых платьях

30 мая сообщение на одном из популярных онлайн-форумов в Корее привлекло внимание нетизенов после того, как они назвали три бойз-бенда, у которых самые преданные поклонники в их фэндоме. Оригинальный постер перечислил Highlight, EXO и BTS, с чем согласились многие нетизены.

Некоторые из комментариев включают: “Я фанатею от другой группы, и этот список кажется точным”.

“Все к-поп знают, что эти трое имеют самую тесную связь между артистами и фанатами лол”.

“Для Highlight они как товарищи на данный момент лол. Они прошли через многое вместе”.

“У Highlight, возможно, не так много фанатов численно, но у них самое надежное ядро фанатов. Им пришлось сменить название группы, они меняли лейблы и участников, но они по-прежнему продвигаются как группа”.

“Все три группы прошли через многое, но у них по-прежнему много основных поклонников, которые поддерживают их”.

“Я надеюсь, что все группы когда-нибудь станут такими же, как Highlight. Они все еще добиваются успеха сами и с помощью фанатов, без именитых лейблов и промоушенов”.

Что вы думаете?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.