NCT 127 выступают перед 140 000 фанатов в рамках купольного тура “NEO CITY: JAPAN – THE LINK

2
492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NCT 127 выступают перед 140 000 фанатов в рамках купольного тура "NEO CITY: JAPAN - THE LINK

NCT 127 в очередной раз доказали свою огромную популярность!

Смотрите также: ENHYPEN выпустит кавер-версию песни Queen “A Kind of Magic” для кампании Coca-Cola Japan’s Coke Studio

28 и 29 мая NCT 127 в течение двух дней проводили “NEO CITY: JAPAN – THE LINK” в Tokyo Dome, где билеты были быстро распроданы, в результате чего из-за высокого спроса были добавлены дополнительные места!

За два дня было собрано в общей сложности 100 000 зрителей, что еще раз подтверждает горячую популярность NCT 127. За неделю до этого группа также открыла японскую часть своего мирового турне в Нагое, собрав более 40 000 зрителей, в общей сложности 140 000 зрителей за три дня.

NCT 127 вернутся в Японию, чтобы завершить два заключительных концерта в рамках своего тура “Japanese Dome Tour” в Осаке в Kyocera Dome в следующем месяце 25-26 июня.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.