Соён из (G)I-DLE призналась Кан Сын Юну, что WINNER были ее “единственной верой” после того, как одна из участниц покинула группу.

0
2877
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Соён из (G)I-DLE призналась Кан Сын Юну, что WINNER были ее "единственной верой" после того, как одна из участниц покинула группу.

Соён и Кан Сын Юн поделились значимым моментом на шоу “Artist Way”.

Смотрите также: Нетизены называют Highlight, EXO и BTS как артистов-мужчин с наибольшим количеством основных поклонников

30 мая в заключительном эпизоде музыкального и походного ток-шоу JTBC в качестве специального гостя была приглашена участница (G)I-DLE. В этом эпизоде Соён и Кан Сын Юн поехали в ближайший супермаркет, чтобы купить ингредиенты для еды.

В машине Соён призналась участнику WINNER, что раньше она думала, что группа не сможет существовать, если кто-то из ее участников покинет ее. Однако, по ее словам, WINNER был ее “единственной верой”; само существование группы давало ей надежду.

Поскольку WINNER успешно продвигался вперед, несмотря на внезапный уход одного из членов, лидер (G)I-DLE смог обрести веру в то, что малочисленная группа может сохраниться и после этого.

На форумах интернет-сообществ пользователи отметили, что эти двое – “настоящие артисты”, а Кан Сын Юн после замечания Соён добавил, что он тоже поддерживает ее как человек, “который прошел через то же самое”.

Что вы думаете?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News